Найдите частное наиболее удобным способом. (63 • 86) : 21

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 20:03
    0
    63*86/21 = 3*3*7*86 / 7*3 = 3*86
  2. 12 августа, 22:24
    0
    63*86=5418

    5418:21=258