10 х% - 10%=10 Сможешь решить? Чему равно число х?

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 03:26
    0
    10x%=20, отсюда x=2. Ответ x = 2
  2. 22 декабря, 05:17
    0
    10% = 10/100 = 0,1

    10%*Х=10,1

    Х=10,1/0,1 = 101

    Ответ: Х = 101