последовательность решения задачи: Для прокладки газовой линии привезли 189 труб. Девятую часть всех труб положили вдоль переулка, 94 трубы вдоль улицы, а остальные - во дворе домов. Количество труб, уложенных во дворах ...

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 04:22
    0
    189:9=21 положили вдоль переулка. 189-21-94=74 уложенно во дворах
  2. 11 мая, 04:48
    0
    189:9=21

    21+94=115

    189-115=74