Для прокладки газовой линии привезли 153 трубы девятую часть всех труб проложить вдоль переулка 54 трубы вдоль улицы остальные во дворах домов сколько труб уложили во дворах

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 11:27
    0
    153/9=17 труб проложили вдоль переулка

    54+17=71 трубу проложили вдоль переулка и улицы

    153-71=82 трубы проложили во дворах