В урне имеется 4 шапа с номерами 1,2,3,4. Вынули два шара. Случайная величина Х-сумма номеров шаров. Построить ряд распределения случайно величины Х.

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 05:33
    0
    Для Х = 3 - 1

    Для Х = 4 - 1

    Для Х = 5 - 2

    Для Х = 6 - 1

    Для Х = 7 - 1

    Для остальных - 0