Сократи дробь, затем выдели целую часть.

8/6, 15/10, 66/44, 52/26, 102/3

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 12:27
    0
    8/6=4/3=1 1/3

    15/10=3/2=1 1/2=1,5

    66/44=3/2=1 1/2=1,5

    52/26=2/1=2

    102/3=34/1=34
  2. 23 мая, 12:47
    0
    Удачи тебе с учёбой)