Какую часть развёрнутого угла составляет угол, градусная мера которого равна:

27 градусов

126 градусов

153 градуса

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 16:07
    0
    27 это 27/180=9/60=3/20

    126 это 126/180 = 7/10

    153 это 153/180 = 85/100 = 17/20