Плата за детский сад месяц составляет 120 д. е это 2/50 от бюджета семьи какова сумма семейного бюджета

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 12:52
    0
    120 д. е-2/50

    1/50=120:2=60

    60*50=3000

    Ответ: 3000 д. е
  2. 2 февраля, 13:36
    0
    120:2*50=3000

    Нормально?