Плата за детский сад в месяц составляет 120 рублей, а это 3/50 от бюджета семьи. какова сумма семейного бюджета?

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 00:53
    0
    120:3=40 (р) - в 1 ч

    40*50=2000 (р) - сем. бюд.