Упростите выражение: 12*17+35*13+17*23

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 15:42
    0
    12*17+35*13+17*23 = (12*17) + (35*13) + (17*23) = (12*17) + (17*23) + (35*13) = 17 (12+23) + (35*13) = 17*35+35*13=35 (17+13) = 35*30=1050