Скорость катера против течения реки 30,2 км/ч. Найдите скорость катера в стоячей воде и его скорость по течению, если скорость течения реки 2,8 км/ч

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 09:26
    0
    30.2+2.8 = 33 км/ч стоячая

    33+2.8 = 35.8 км ч по течению
  2. 22 февраля, 10:03
    0
    1) 30.2+2.8=33-скорость катера в стоячей воде

    2) 33+2.8=35.8-скорость по течению