Выполни деление разложив делимое на удобное слагаемые и применив правило деления суммы на число 80:5 =

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 14:13
    0
    50:5 + 30:5 = 10+6=16
  2. 22 ноября, 15:29
    0
    80:8=10

    90:9=10

    96:8 = (80+16) : 8=80:8+16:8=10+2=12

    84:7 = (70+14) : 7=70:7+14:7=10+2=12