Упростите выражение и найдите его значение

583 - (183+a) если а=198

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 09:24
    0
    583 - (189+а) при а=198

    583 - (189+198) = 583-381=202
  2. 23 августа, 11:36
    0
    583 + (183+а) = 583-183 - (а)

    где а=198

    583-183-198=202