Вычесли, записывая решения по действиям.

3*309-972:4

(709-411) : 2*6

268+609-566-97

1000 - (651-169) + 107

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 00:01
    0
    1. 1) 3*309=927 2) 972:4=243 3) 972-243=729

    2. 1) 709-411=698 2) 698:2=349 3) 349*6=2094

    3. 1) 268+609=877 2) 877-566=311 3) 311-97=214

    4. 1) 651-169=482 2) 1000-482=518 3) 518+107=625