Вычисли записывая решение по действием 3*309-972:4 = (709-411) : 2*6 = 268+609-566-97 = 1000 - (651-169) + 107 =

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 06:25
    0
    3*309-972:4=684

    3*309=927

    972:4=243

    927-243=684

    (709-411) : 2*6 = 894

    709-411=298

    298:2=149

    149*6=894

    268+609-566-97=214

    268+609=877

    877-566=311

    311-97=214

    1000 - (651-169) + 107 = 625

    651-169=482

    1000-482=518

    518+107=625