Вычисли, записывая решение по действиям : (709-411) : 2*6=. 268+609-566-97=. 1000 - (651--169) + 107=

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 08:21
    0
    1) 972:4=273

    2) 309-273=36

    1) 709-411=298

    2) 298/2=149

    3) 149 х6=894

    1) 268+609=877

    2) 877-566=311

    3) 311-97=214

    1) 651-169=482

    2) 1000-482=518

    3) 518+107=625