128, 64, 32. Какое из них является наибольшим общим делителем трех чисел?

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 20:27
    0
    НОД (128,64,32) = 2*2*2*2*2=32

    128=2*2*2*2*2*2*2

    64=2*2*2*2*2*2

    32=2*2*2*2*2
  2. 7 июня, 20:35
    0
    128 4 гдг4 оедердюноёл5 ё