Вычисли записывая решение по денйствиямзх309-972:4, (709-411) : 2 х6,268+609-566-97,1000 - (651-169) + 107

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 01:15
    0
    1) 972:4=273

    2) 309-273=36

    1) 709-411=298

    2) 298/2=149

    3) 149 х6=894

    1) 268+609=877

    2) 877-566=311

    3) 311-97=214

    1) 651-169=482

    2) 1000-482=518

    3) 518+107=625