Найдите делимое при делении с остатком

неполное частное 4 делитель 25 остаток 8

неполное частное 1 делитель 13 остаток 1

делитель 7 неполнле частное 0 остаток 5

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 17:44
    0
    25*4+8=108

    13*1+1=14

    7*0+5 = 5