Найтите делимое при делении с остатком если а) неполное чатсное 4 делитель 25 остаток 8 б) неполное частное 1 делитель 13 остаток 1 в) делитель 7 неполное частное 0 остаток 5

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 07:12
    0
    А) 25*4+8 = 108

    б) 13*1+1 = 14

    в) 7*0+5=5