Вычисли записывая решение по действиям

3x309-972:4=

(709-411) : 2x6=

268+609-566-97=

1000 - (651-169) + 107 =

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 19:57
    0
    А. 1) 3*309=927

    2) 972 : 4 = 243

    3) 927-243=684

    Б. 1) 709-411=298

    2) 298:2=149

    3) 149*6=894

    В. 1) 268+609=877

    2) 877-566=311

    3) 311-97=214

    Г. 1) 651-169=482

    2) 1000-482=518

    3) 518+107=625