На терретории лесопарка высадили 2568 саженцев ели, что в 12 раз больше, чем саженцев лисственницы. Сколько всего саженцев этих деревьев высадили в лесопарке?

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 01:56
    0
    1) 2568:12=214 (л) 2) 2568+214=2782 (с) - высадили в лесопарке.