60. Реши задачу. Вычисли и запиши ответ.

На территории лесопарка высадили 2568 саженцев ели, что в 12 раз большее, чем саженцев лиственицы. Сколько всего саженцев этих деревьев высадили в лесопарке?

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 21:28
    0
    1) 2568:12=214 (лиственница)

    2) 2568+214=2782 (всего саженцев)
  2. 15 апреля, 22:24
    0
    2568:12=214 (с) - лиственницы

    2568+214=2782 (с)

    Ответ. Всего этих саженцев 2782