Реши задачу Вычисли и запиши ответ на территории лесопарка высадили 2568 саженцев ели вот и что в 12 раз больше чем связано с от лиственницы Сколько всего нужно саженцев этих деревьев высадели в лесопарке

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 22:03
    0
    Высадили - 2568 саж.

    Лист-в 12 раз бол., чем высадили

    Сколько всего высадили?

    1) 2568*12=30816 (с) - на лист.

    2) 2568+30816=33384 (с) - всего

    Ответ: 33384 саженцев