Вычислить

1/5+3/10+7/20

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 06:18
    0
    1/5 + 3/10 + 7/20 = 4/20 + 6/20 + 7/20 = 4+6+7/20 = 17/20
  2. 19 апреля, 09:05
    0
    1/5+3/10+7/20 = 4/20 + 6/20 + 7/20 = 17/20