Вычислить1) / - 6/+/19 / = 2) / 19/-/-81 / = 3) / - 5.6/+/-5.9/=

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 19:44
    0
    1) / - 6/+/19 / = 6 + 19=25

    2) / 19/-/-81/=19-81=-62

    3) / - 5,6/+/-5,9/=5,6+5,9=-0,3