Выполни действия 9*2+36:4-20

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 19:22
    0
    18+9-20=27-20=7

    ...

    .
  2. 7 февраля, 19:56
    0
    9*2+36/4-20=

    18+9-20=

    27-20=7