На территории лесопарка высадили 2568 саженцев ели, что в 12 раз больше, чем саженцев лиственницы. Сколько всего саженцев этих деревьев высадили в лесопарке?

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 08:33
    0
    1) 2568:12=214 (с) - лиственницы, 2) 2568+214=2782 (с) - всего Ответ: всего 2782 саженцев