Начерти в тетради такую ломанную. Найди её длину. начерти ещё одно звено для этой ломаной так, чтобы её длина стала равна 12 см.

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 14:48
    0
    4+7=7 см длина данной ломаной.

    12-7=5 см длина третьего звена ломаной
  2. 12 апреля, 16:22
    0
    4+7=7 см длина данной ломаной.

    12-7=5 см длина третьего звена ломаной