Выполни вычитание 4/9 - 13/45

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 04:47
    0
    4/9-13/45=20/45-13/45=7/45
  2. 20 января, 06:16
    0
    4/9 - 13/45=20/45-13/45=7/45

    ...