Длина прыжка кузнечика 6 децеметров какое наименьший прыжок что бы преодолеть 5 М.

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 05:02
    0
    0.6*9=5.4 (м)

    Ответ: нужно 9 прыжков.
  2. 20 января, 05:26
    0
    50 : 6=8 (ост. 2)

    Ответ: Кузнечику надо сделать 9 прыжков.