Выполни вычитание в столбик 99-36 = 58-35 = 68-47 = выполни вычитание в строку 70-36 = 33-15 = 61-27 = в каких выражениях уменьшаемое было представлено в виде суммы удобных слагаемых?

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 09:30
    0
    пишешь друг под другом

    99-36=63

    58-35=23

    68-47 = 21

    выполни вычитание в строку 70-36 = 70-30-6=40-6=34

    33-15 = 3+30-15=18

    61-27 = 1+60-20-7 = 40-7+1 = 34 в каких выражениях уменьшаемое было представлено в виде суммы удобных слагаемых?