Помогите решить уровнение x*6=138-108

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 22:18
    0
    x*6 = 138-108 = 30

    x=30/6

    x=5
  2. 22 октября, 22:30
    0
    6 х=30

    Х=30:6

    Х=5

    Ответ: 5