Реши задачу.

Два поезда вышли одновременно с одной станции в одном напровлении. Скорость одного поезда 75 км/ч, а другого - 82 км/ч. На каком расстоянии друг от друга они будут через 3 часа?

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 01:41
    0
    82-75=7 (км/ч) - S изменения расстояния

    7*3=21 (км)