в классе 11 девочек а мальчиков на 8 меньше сколько всего учеников в классе

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 13:05
    0
    1) 11-8=4 мальчиков

    2) 11+4=15

    Ответ: всего 15 учеников в классе
  2. 27 июля, 13:34
    0
    1) 11-8=3 (м.) - в классе

    2) 11+3=14 (уч.) - в классе

    ответ: в классе 14 учеников