48:6*4+6*9-26+13 порядок действий

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 14:08
    0
    48:6*4+6*9-26+13 = 73

    1) 48:6=8

    2) 8*4=32

    3) 6*9=54

    4) 32+54=86

    5) 86-26=60

    6) 60+13=73