Автомобиль проехал 24 км, после чего осталось проехать еще пути. Какова длина всего пути?

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 17:09
    0
    1-13/16=16/16-13/16=3/16 (км) - 24

    24:3/16=24*16/3=128