Решение задачи 25% от числа учащихся класса и еще 2 человека пошли в музее 1/7 часть 6 класса в библиотеку астаны в бассейн сколько школьников пошли в бассейн если в классе 28 учащихся

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 11:45
    0
    2+28*0,25=9 пошли в музей.

    28*1/7=4 пошли в библиотеку.

    28 - (9+4) = 15 пошли в бассейн.

    Ответ 15.