Упростите выражение: 2 (4 х - 3) - 2 (2 а - b) + 2b

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 11:20
    0
    2 (4x-3 - (2a-b) + b) = 2 (4x-3-2a+b+b) = 2 (4x-3-2a+2b)