Найди правило по которому записаны каждые три числа 13,4,8

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 17:55
    0
    Правило: от первого числа нужно отнять 9 и потом результат умножить на 2.

    13-9=4

    4*2=8

    Думаю так будет.
  2. 20 июля, 18:00
    0
    По правилам решается так.

    13-9=4

    4*2=8