В один день ученик потратил 1/4 своего времени на рассмотрение домашнего задания 7/12 времени потратил на решение заданий и все остальное время потратил на проверку выполненых заданий. найдите соотношение времени на проверку выполненых заданий к времени потраченому на рассмотрение домашнего задани. ответ 2:3 обьясните

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 08:46
    0
    (1/4*3) + (7/12*1) = 3/12+7/12=10/12-время на д/з

    1-10/12=2/12-на проверку дз