Найти сумму формулы: 1) 7 * (-1, 4) * (-5) ; 2) 2, 8 * (-12, 5) * (-3) * (-5) ; 3) - 3/2*1 5/2 * 8/3 * (-7/5) ; 4) - 0, 8 * (-7/2) * 3, 5*10.

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 09:10
    0
    1) 7 * (-1,4) * (-5) = 49 2) 2,8 * (-12,5) * (-3) * (-5) = - 35*15 = - 525 3) - 3/2*15/2*8/3 * (-7/5) = - 30 * (-7/5) = 42 4) - 0,8 * (-7,2) * 3,5*10 = - 2,8*35 = - 98

    Если надо где-то дополнить напишите.