16. Всадник, двигаясь со скоростью 18 км/ч, был в пути 9 ч. Какое расстояние он проехал?

17. Игорь купил 60 тетрадей по 8 рублей. В кассу дал 500 рублей. Сколько сдачи он получит?

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 08:54
    0
    16. 18 * 9 = 162 км.

    17. 1) 60 * 8 = 480 рублей стоят все тетради вместе.

    2) 500 - 480 = 20 рублей сдачи
  2. 29 января, 08:58
    0
    16. 1) 18*9=162 (км)

    17. 1) 60*8 = 480 (руб)

    2) 500-480=20 (руб)