Решите уравнение:

1) 2 х-3=-4 х2

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 12:04
    0
    2x-3=-4x*2?

    если да, то:

    2x+4x=3+2

    6x=5

    x=6/5

    x=1,2