3,25/4 х-1,9=13/0,4 помогите решить пример на пропорцию

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 20:46
    0
    4 х-1.9 = (3.25*0.4) : 13

    4 х-1.9=0.1

    4 х=0.1+1.9

    4 х=2

    х=2:4

    х=0.5