Упростите выражение (-4,3-k) - (26,1+k)

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 00:35
    0
    Раскрываем скобки

    -4,3 - к - 26,1 - к = - 2 к - 30,4 = - 2 * (к + 15,2)