Четыре мальчика ходили в лес за орехами один из них собрал 248 орехов, 2 374 3 226, а 4 на 137 орехов меньше чем первый и третий вместе. Сколько орехов они собрали вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 20:46
    0
    248+226-137 = 337 (ор.) - собрал четвертый

    248+374+226+337=1185 (ор)

    Ответ: все вместе они собрали 1185 орехов