4 (x-3) = x-6

4-6 (x+2) = 3-5x

(5x+8) - (8x+14) = 9

2,7+3y=9 (y-2,1) =

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 22:32
    0
    4-6x-12=3-5x

    -x=11

    x=-11

    (5x+8) - (8x+14) = 9

    5x+8-8x-14=9

    -3x=15

    x=-5

    2,7+3y=9 (y-2,1)

    2,7+3y=9y-18,9

    -6y=-21,6

    y=3,6
  2. 23 апреля, 23:08
    0
    4x-12-*+6=0,3x-6=0,3x=6. x=2,