Запишите число 100 цифрами от 1 до 9, идущими по возрастающей и соеденёнными знаками действия.

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 21:11
    0
    Если нам можно использовать одни и теже цифры несколько раз но по возрастающей то можно использовать простое решение: (6*6) + (8*8) = 100
  2. 23 апреля, 22:48
    0
    (1 * 2) + (3 * 4) + (5 * 6) + (7 * 8) = 2 + 12 + 30 + 56 = 100