Решите уравнение:

5,5 х - 1,8 х - 0,15 = 1,33

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 00:11
    0
    3,7 х-0,15=1,33

    3,7 х=1,33+0,15

    3,7 х=1,48

    х~0,5
  2. 1 июня, 00:49
    0
    5,5 х - 1,8 х - 0,15 = 1,33

    5.5 х-1.8 х = 1.33+0.15

    3.7 х = 1.48

    х = 3.7/1.48 = 2.5

    x = 2.5